Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 11.05.2021, 22:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Школа

70 лет Победы

70 лет Победы

Меню сайта

вход

Газета "Вперёд"

70 лет Победы

Госуслуги

госуслуги

Образовательные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Профориентационное тестирование школьников

Памятные даты истории Отечества

госуслуги

Флаг

История школы в истории города

История школы в истории города

Поиск

Зачисление в школу

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Куда Вы чаще всего смотрите на уроке?
Всего ответов: 745

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши учителя

 
Полая информация о педагогическом составе ЗДЕСЬ
 
 Фамилия, имя, отчество  Должность  Образование Категория   Награды
 Дополнительная 
информация
Шкляева Анна Львовна директор высшее соответствие занимаемой должности Почётная грамота департамента образования Кировской области

 учитель информатики (категория - первая)

Луппова Нина Николаевна заместитель директора по УВР высшее соответствие занимаемой должности Почётная грамота министерства образования и науки РФ учитель ИЗО (категория - первая)
Валова Екатерина Николаевна заместитель директора по УВР высшее соответствие занимаемой должности Почётная грамота министерства образования и науки РФ учитель математики (категория - высшая)
Русских Инна Евгеньевна заместитель директора по УВР высшее соответствие занимаемой должности Почётный работник общего образования РФ учитель биологии (категория - высшая)
сайт
Окишева Татьяна Владимировна педагог-организатор высшее первая квалификационная категория Почётная грамота министерства образования и науки РФ учитель русского языка и литературы (категория - высшая)
Мерзлякова Елена Владимировна педагог-организатор высшее первая квалификационная категория Благодарственное письмо администрации МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области учитель английского языка (категория - высшая)
Кравченко Алена Владимировна учитель начальных классов среднее специальное     кл. руководитель 1а класса
Крапивка Анна Владимировна учитель начальных классов среднее специальное     кл. руководитель 1б класса
Анисимова Ульяна Юрьевна учитель начальных классов

среднее

специальное

    кл. руководитель 1в класса
Москвина Мария Васильевна учитель начальных классов высшее соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 2а класса
Павлюк Наталия Геннадьевна учитель начальных классов среднее специальное соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 2б класса
Бекмаева Наталия Владимировна учитель начальных классов высшее соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 2в класса
Бунегра Вера Васильевна учитель начальных классов высшее высшая Благодарственное письмо администрации МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области  кл. руководитель 3а класса (категория - высшая)
Ковалева Анастасия Андреевна учитель начальных классов высшее соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 3б класса
Вострикова Анна Ивановна учитель начальных классов высшее соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 3 в класса
Ярославцева Елена Юрьевна учитель начальных классов среднее     кл. руководитель 3 г класса
Крутихина Людмила Витальевна учитель начальных классов высшее   Благодарственное письмо администрации МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области кл. руководитель 4а класса
Вракина Марина Николаевна учитель начальных классов высшее   Почётный работник общего образования РФ кл. руководитель 4б класса, социальный педагог школы 
Пыхова Ольга Алексеевна учитель начальных классов высшее соответствие занимаемой должности  Почётная грамота министерства образования и науки РФ кл. руководитель 4в класса
Комарова Наталия Вячеславовна учитель математики высшее высшая Благодарственное письмо департамента образования Кировской области руководитель ШМО учителей математики, информатики и технологии, кл. руководитель 7б класса
сайт
Коротава Людмила Борисовна учитель математики высшее первая Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" кл. руководитель 5в класса
Рак Ольга Алексеевна учитель математики высшее первая Грамота Управления образованием кл. руководитель 11а класса
Штин Светлана Сергеевна учитель математики и технологии высшее      
Мезенцева Зинаида Михайловна учитель физики высшее соответствие занимаемой должности Грамота Управления образованием  
Рябчук Даниил Аксентьевич учитель информатики среднее      
Подлевских Валерий Васильевич учитель технологии высшее      
Шаклеина Анна Олеговна учитель русского языка и литературы среднее-специальное соответствие занимаемой должности Благодарственное письмо администрации МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области кл. руководитель 5а класса
Еликова Анастасия Дмитриевна учитель русского языка и литературы высшее первая   кл. руководитель 8б класса
Зимирева Людмила Алексеевна учитель русского языка и литературы высшее высшая Отличник народного просвещения кл. руководитель 10а класса
Сычугова Марина Владимировна учитель русского языка и литературы высшее первая Грамота Управления образованием  кл. руководитель 11бкласса
Михалицына Лариса Витальевна учитель истории и обществознания высшее   Почётная грамота департамента образования Кировской области кл. руководитель 7в класса
Попцова Олеся Анатольевна учитель истории и обществознания высшее соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 9а класса
Чистякова Анна Николаевна учитель изобразительного искусства, черчения и технологии высшее      
Шустова Елена Борисовна учитель музыки среднее-специальное первая Благодарственное письмо департамента образования Кировской области  кл. руководитель 5б класса
Чурина Светлана Валентиновна учитель географии высшее высшая Почётный работник общего образования РФ руководитель ШМО учителей естественного цикла, кл. руководитель 8а класса
сайт
Морозова Лидия Михайловна учитель химии высшее первая Почётная грамота министерства образования и науки РФ  
Кузменко Екатерина Владимировна учитель физической культуры среднее-специальное      
Шустова Нина Геннадьевна учитель немецкого языка высшее первая Грамота Управления образованием  кл. руководитель 7а класса
Онучин Николай Александрович учитель немецкого языка высшее первая    
Наумова Ольга Витальевна учитель английского языка высшее соответствие занимаемой должности    
Солоницына Татьяна Евгеньевна учитель английского языка высшее соответствие занимаемой должности Грамота Управления образованием  
Швецова Галина Николаевна методист высшее   Залуженный учитель РФ  
Терюхова Ольга Евгеньевна педагог дополнительного образования среднее-специальное соответствие занимаемой должности   кл. руководитель 9б класса
Тупицин Александр Юрьевич преподаватель-организатор ОБЖ высшее первая Почётная грамота департамента образования Кировской области школьный психолог (категория - соответствие занимаемой должности)
Плехова Ирина Юрьевна библиотекарь       кл. руководитель 6а класса